PLATZ 3
Zeit Rang China / Japan Rang Thailand / Vietnam 1.Satz 2.Satz 3.Satz Gesamt CH/JP TL/VN Reference
1 11:30 DD Zhengzheng Tang / Yukie Itaba D4 Pornsi / Moo 21:19 21:5 2:0 1 Quang
2 12:00 HD Masaki Nakano / Lu Sun 2/1 Vinh / Tien 16:21 18:21 0:2 1 Yumi
3 12:30 MIX Tsutaki Takasaki / Kojima M9  Zhao / Mam 14:21 21:19 18:21 1:2 1 Jessie
4 13:00 MIX Zend Fan / Chihiro Takamine M7 Kesrat / Pornsi 21:18 16:21 21:16 2:1 1 Naomi
5 13:30 DD Rika Tanaka / Yuri Kojima D3 Nhung / Thuy 21:18 16:21 21:16 2:1 1 Viwat
6 14:00 HD Tsutaki Takasaki / Jongpyo Lee 4/1 Lee / Jose 7:21 15:21 0:2 1 Junshu
7 14:30 HD Markus Kroboth / Wei Chu 5/1 Zhao / Sy 14:21 21:19 17:21 1:2 1 Viwat
8 15:00 MIX Hiroyuki Ijichi 7 Xiaorong Chen M6 Tien / Nhung 21:19 21:16 2:0 1 Lan
9 15:30 MIX Shuai Yaun / Yuri Kojima M5 Quang / Ple 11:21 9:21 0:2 1 Yukie
10 16:00 MIX Lu Sun / Yumi Nakanishi M3 Huy / Thuy 21:14 10:21 17:21 1:2 1 Zhengzheng
11 16:30 HD Tsutaki Takasaki / Hiroyuki Ijichi 4/2 Zhao / Lee 23:21 21:11 2:0 1 Quang
12 17:00 MIX Masaki Nakano / Rika Tanaka M2 Mitchel / Pornsi 21:18 21:11 19:21 1:2 1 Viwat
13 17:30 HD Lu Sun / Shuai Yuan 2/2 Tien / Mitchel 21:11 11:21 17:21 1:2 1 Jessie
14 18:00
5 8
PLATZ 4
Zeit Rang China / Japan Rang Thailand / Vietnam 1.Satz 2.Satz 3.Satz Gesamt CH/JP TL/VN
1 11:30 DD Chichiro Takamine / Chen D5 Mam / Nok 21:8 22:20 2:0 1 Sun
2 12:00 HD Masahiko Tanaka / Shuai Yuan 1/1 Mitchel / Quang 21:13 14:21 8:21 1:2 1 Kesrat
3 12:30 MIX Wei Chu / Yukie Itaba M10 Sy / Nok 16:21 22:20 25:23 2:1 1 Viwat
4 13:00 MIX Markus Kroboth / Zhengzheng Tang M8 Jose / Moo 21:18 21:12 2:0 1 Mitchel
5 13:30 DD Junshu Zhang / Xiaorong Chen D2 Theresa / Ple 14:21 9:21 0:2 1 Nakano
6 14:00 HD Yang Dai / Hiroyuki Ijichi 3/1 Suthee / Kesrat 21:;11 21:17 2:0 1 Quang
7 14:30 HD Jongpyo Lee / Yasushi Takamine 6/1 Liem / Lee 12:21 13:21 0:2 1 Yuri
8 15:00 DD Yumi Nakanishi / Jessie Soh D1 Thuy / Theresa 15:21 21:14 21:17 2:1 1 Kesrat
9 15:30 HD Chu Wei / Yasushi Takamine 6/2 Sy / Jose 15:21 7:21 0:2 1 Rika
10 16:00 MIX Yang Dai / Jessie Soh M4 Suthee / Nhung 26:24 15:21 21:19 2:1 1 Naomi
11 16:30 HD Zeng Fan / Markus Kroboth 5/2 Kesrat / Liem 18:21 13:21 0:2 1 Yumi
12 17:00 MIX Masahiko Tanaka / Junshu Zhang M1 Vinh / Theresa 21:19 9:21 14:21 1:2 1 Sun
13 17:30 HD Yang Dai / Zeng Fan 3/2 Quang / Suthee 16:21 10:21 0:2 1 Takamine
14 18:00 HD Masahiko Tanaka / Masaki Nakano 1/2 Huy / Vinh 21:10 21:15 2:0 1 Kesrat
7 7
Gesamt 12 15